Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение
ГАПОУ БМТ Бугульминский Машиностроительный Техникум
Адрес: Бугульма, ул. Владимира Ленина, дом 144 тел. (факс): 8(85594) 9-11-16, 9-10-86   почта: info@bumate.ru
Вход на сайт
  Логин (ник):

  Ваш пароль:








QR-код сайта

Онлайн:(0)


За 24 часа:(0)





Главная

Новости

Люди

Фотографии

Гостевая

Чат

Форум

Контакты

Новость
10 мар. 2014г. в 10:14
 Мисс БМТ - 2014

Милые, застенчивые, добрые. Целеустремленные, деловые, умные. Загадочные, неповторимые, уникальные. Какой красочный эпитет ни возьми – он обязательно подойдет всем представительницам прекрасной половины человечества! Особенно очевидным становится в преддверии 8 марта - мужчины осыпают дам комплиментами, расстелают  у ног ковры из роз, меха из послушных мужских сердец, дарят бриллианты самых изысканных слов! И именно в эти предшествующие замечательному весеннему празднику дни в техникуме состоялся конкурс красоты Мисс БМТ - 2014.

9 исключительно прекрасных, безумно очаровательных, чрезвычайно элегантных студенток сразились за титул самой-самой девушки нашего техникума. Участницы просто сразили зрителей и членов жюри своей красотой, умом, артистизмом. А сделать это было непросто, ведь девушкам необходимо было преодолеть 5 испытаний, включенных в программу :  конкурс самопрезентации "Знакомьтесь, Я....", творческий конкурс "Проза жизни", танцевальный марафон "На все ноги мастерицы", кулинарный конкурс "Сладкая угроза фигуре" и конкурс костюма "Весеннее дефиле". Абсолютно все участницы очень творчески подошли к подготовке своих выступлений: зрители и жюри увидели вокальные номера, искрометные танцы, театральные миниатюры и сценки КВН. А уж когда дело дошло до кулинарного конкурса, восторгам жюри, которое на 75% состояло из мужчин, не было предела, и каждое блюдо получило максимальную оценку. На столько же впечатляющим стало и дефиле в костюмах, где каждая участница постаралась передать весеннее настроение и ожидание праздника.

Все девушки проявили столько таланта,столько чувства юмора, вкуса и оригинальности, что решить задачу, кто станет лучшей, жюри было очень сложно. Однако условия конкурса неумолимы, а решить  вопрос о том, кто станет новой Мисс БМТ помогла беспристрастная математика - по сумме всех конкурсов отрыв победительницы составил всего 4 десятых балла!!! Итак....., Мисс БМТ - 2014 стала студентка группы 131 по специальности Технология машиностроения ДЫМОВА ЕКАТЕРИНА!!!

Однако никто из девушек не остался без заслуженной награды - все были удостоены призов, памятных знаков и победы в номинациях.

Дымова Екатерина (18,8 баллов) - Мисс БМТ - 2014

Иванова Анастасия (18,4) - Мисс Очарование

Мубаракшина Аделя (18,2) - Мисс Привлекательность

Мельникова Мария (18,2) - Мисс Нежность

Боброва Анастасия (17,8) - Мисс Скромность

Якимова Лада (17,8) - Мисс Вдохновение

Шестакова Нина (17,6) - Мисс Артистичность

Самохвалова Анна (17,6) - Мисс Элегантность

Покатилова Евгения (17,4) - Мисс Оригинальность

Каждая из участниц достойна подлинного восхищения и самых лестных слов!!! Ваше очарование подобно утренней заре, что ласкает небосвод, а ваши глаза, как звезды на глубоком ночном небе! Ваша улыбка способна согреть самое холодное сердце, а Ваш добрый нрав сделает счастливчиком того, кто будет рядом! Пусть же в жизни Вашей все будет как в волшебной сказке!

 


 


Комментарии

Пока нет комментариев, оставьте комментарий ПЕРВЫМ.

Яндекс.Метрика
ptaskbook.com     Яндекс цитирования 

Фанфики Наруто

|

Все пользователи

|

Карта сайта

|

Войти в почту @bumate.ru | Директор: И.И. Хабипов | Политика конфиденциальности


БМТ. Версия 2.31
Бугульма 2010-2024г.
[X закрыть]  
! Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональной информации.