Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение
ГАПОУ БМТ Бугульминский Машиностроительный Техникум
Адрес: Бугульма, ул. Владимира Ленина, дом 144 тел. (факс): 8(85594) 9-11-16, 9-10-86   почта: info@bumate.ru
Вход на сайт
  Логин (ник):

  Ваш пароль:








QR-код сайта

Онлайн:(0)


За 24 часа:(1)
в 11:48
Людмила





Главная

Новости

Люди

Фотографии

Гостевая

Чат

Форум

Контакты

Новость
28 июн. 2014г. в 08:31
 Выпускной вечер - 2014

26 июня в Доме техники состоялся замечательный праздник нашего техникума – торжественное вручение дипломов выпускникам 2014 года. Этот день с нетерпением ждали выпускники, и не потому, что вместе с ним заканчивается обучение, а потому что нет в студенческой жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родного техникума как его студент или студентка, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, принадлежащим уже другой жизни.

Примечательно, что это праздничное мероприятие состоялось в дни четвертьвекового юбилея нашего техникума. 23 июня 1989 года по приказу Министерства химического и нефтяного машиностроения СССР появился на свет наш техникум и вот уже 25 лет, а срок это достаточно внушительный, по меркам учебного заведения, он выпускает в жизнь специалистов среднего звена. До 26 июня 2750 студентов, вышли из стен техникума, а теперь эта армия выпускников увеличилась еще на 177 человек.

Вот уже прошли 4 долгих года, пролетели как один день. Было столько всего хорошего, интересного и очень запоминающегося... Некоторые моменты, несмотря на прошедшее время, наши выпускники помнят, как будто это было вчера и не забудут уже никогда!

Этот праздник, конечно же, был дорог родителям, которые на протяжении 4 лет волновались за своего ребенка, за его победы и поражения, он дорог педагогам, ибо никто не проводил с выпускниками больше времени, чем они. И в сердце всех преподавателей звучали нотки гордости за каждого из выпускников.

С напутственным словом к выпускникам выступил директор техникума Ирек Ибрагимович Хабипов. Так же на вручении присутствовал начальник Отдела по делам молодежи, спорту и туризму исполнительного комитета г. Бугульмы и Бугульминского муниципального района Руслан Мавзырович Гарифуллин, который поздравил наших выпускников с успешным окончанием техникума, а затем вместе с Иреком Ибрагимовичем вручил дипломы тем студентам, которые особенно ответственно все четыре года подходили к учебным занятиям – выпускникам, заслужившим дипломы с отличием. Они не жалели времени и сил на выполнение заданий, часами просиживали в интернете, но не в социальных сетях, а в поисках нужного материала. В этом году красных дипломов удостоились 14 выпускников: Кочарян Сирарпи, Мостипан Артур, Батаева Дарья, Панарина Мария, Бамбурова Валентина, Гонтарь Юлия, Решетникова Миляуша, Залякаева Рамиля, Козицкий Владислав, Минуллина Лейсан, Гилязев Рамиль, Хасаншина Гузель, Чумакова Ангелина, Халилова Айгуль.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили все студенты очного отделения и 19 студентов отделения экстернат. Кроме дипломов выпускникам вручались почетные грамоты за особые достижения в учебной и внеучебной деятельности, благодарственные письма родителям и памятные значки выпускников Бугульминского машиностроительного техникума.

На празднике было много сюрпризов для героев торжества, музыкальные вокальные и танцевальные номера, театрализованный пролог, искрометный номер классных руководителей и замечательный трогательный танец пап и дочерей.

В конце мероприятия представители каждой из студенческих групп высказали слова благодарности родителям и педагогическому коллективу техникума, а так же вручили директору техникума подарок на добрую память о выпускниках 2014г.

И не случайно в конце праздника зазвучал гимн нашего техникума:

БМТ наш дом родной, это знаю я,

Здесь нам дарят знанья мастера, учителя.

Специалистов  много Татарстану дашь,

Машиностроительный техникум ты наш!

0-а-о, наш техникум - большая сила.

 0-а-о, мы не разлей вода.

 0-а-о, чтобы радость в сердце не остыла.

 0-а-о, рядом навсегда!

Мир желаний полон, светятся глаза.

Успешным быть, счастливым, есть у каждого мечта.

Нам путевку в жизнь наш техникум дает

Вместе многого добьёмся, все смелей вперед!!

 

Повторяя последние строчки гимна, еще раз хочется сказать выпускникам: техникум дал вам огромный багаж знаний и практического опыта, используя который вы сможете добиться в жизни всех поставленных целей и реализовать свои самые смелые мечты.

ГЛАВНОЕ – СМЕЛЕЙ ВПЕРЕД!!!!

 



Комментарии

Пока нет комментариев, оставьте комментарий ПЕРВЫМ.

Яндекс.Метрика
ptaskbook.com     Яндекс цитирования 

Фанфики Наруто

|

Все пользователи

|

Карта сайта

|

Войти в почту @bumate.ru | Директор: И.И. Хабипов | Политика конфиденциальности


БМТ. Версия 2.31
Бугульма 2010-2024г.
[X закрыть]  
! Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональной информации.