Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение
ГАПОУ БМТ Бугульминский Машиностроительный Техникум
Адрес: Бугульма, ул. Владимира Ленина, дом 144 тел. (факс): 8(85594) 9-11-16, 9-10-86   почта: info@bumate.ru
Вход на сайт
  Логин (ник):

  Ваш пароль:








QR-код сайта

Онлайн:(0)


За 24 часа:(4)
в 17:18
Эльвира
в 16:22
Дмитрий
в 14:52
Финд
в 14:40
Демон





Главная

Новости

Люди

Фотографии

Гостевая

Чат

Форум

Контакты

Новость
13 дек. 2014г. в 13:07
 Ноябрьский дайджест

Ноябрь 2014 года выдался богатым на события, как впрочем и любой месяц в нашем техникуме, за исключением, разве что, летних каникул. Как мы помним в начале месяца Валиуллины Алина и Альбина стали призерами Республиканского вокального конкурса "Я люблю тебя, Россия!", заняв 3 место. 

А уже 10 ноября команда техникума в составе: Лямзиной Дарьи, Козловой Влады, Макароав Никиты и Скучаева Сергея (группы 326 и 238) приняли участие в муниципальной интеллектуальной игре "Битва умов", где также заняли 3 место.

С 17 по 21 ноября в техникуме проходили предметные недели, посвященные профессиональным праздникам "День механика" и "День бухгалтера", в которых приняли участие студенты специальностей 151031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования и 080114 Экономика и бухгалтерский учет. В программе недель студенты приняли участие в викторинах  и конкурсах профессионального мастерства. А те, кто проявил себя наиболее ярко, активно и показал глубокие прикладные знания, были награждены грамотами и призами.

Кроме того, в ноябре продолжались мероприятия антинаркотической акции "Жизнь без наркотиков" - проведены внеклассные мероприятия "Моя правовая грамотность", конкурс фотокалендарей "Круглый год со спортом", молодежная акция "Мы здоровы! Присоединяйтесь!", диспут "100 вопросов взрослому" (в Центральной библиотеке города) и др.  Антинаркотическая акция уступила свое место декаде борьбы с коррупцией, которая так же не пройдет для нас незамеченной!

20 ноября в техникуме было проведено мероприятие "День правовой помощи"для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на котором кроме студентов присутствовали и их опекуны - вторые родители. На мероприятии в форме познавательной викторины студентам напомнили о тех правах, которыми они обладают, и, конечно о тех обязанностях, которые на них возложены.

Спортсмены нашего техникума тоже не сидели без дела, т.е. без соревнований. Волейбольные команды техникума приняли участие в соревнованиях среди ССУЗ и ВУЗ города, в которых и юноши и девышки заняли 2 место. Баскетболисты приняли участие в зональном этапе II Чемпионата СБЛ среди мужских команд (зона Альметьевск), правда,  в тройку лидеров попасть не смогли. От таких результатов мы, избалованные предыдущими успехами,  успели отвыкнуть, но что делать, мы своиз спортсменов очень любим, верим в них и желаем  новых побед - запоминающихся, заслуженных и нелегких, а для нас - долгожданных!




Комментарии

Пока нет комментариев, оставьте комментарий ПЕРВЫМ.

Яндекс.Метрика
ptaskbook.com     Яндекс цитирования 

Фанфики Наруто

|

Все пользователи

|

Карта сайта

|

Войти в почту @bumate.ru | Директор: И.И. Хабипов | Политика конфиденциальности


БМТ. Версия 2.31
Бугульма 2010-2024г.
[X закрыть]  
! Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональной информации.