Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение
ГАПОУ БМТ Бугульминский Машиностроительный Техникум
Адрес: Бугульма, ул. Владимира Ленина, дом 144 тел. (факс): 8(85594) 9-11-16, 9-10-86   почта: info@bumate.ru
Вход на сайт
  Логин (ник):

  Ваш пароль:








QR-код сайта

Онлайн:(0)


За 24 часа:(1)
в 10:12
Эльвира





Главная

Новости

Люди

Фотографии

Гостевая

Чат

Форум

Контакты

Новость
30 сен. 2015г. в 10:42
 День машиностроителя 2015

В этом году День машиностроителя выпал на воскресенье 27 сентября, но это совсем не означает, что он остался незамеченным. В этом раз праздник был целиком и полностью посвящен нашим первокурсникам, которые еще только начали осознавать свое будущее предназначение. И главной целью Дня машиностроителя сегодня было помочь новичкам самоопределиться и увидеть траекторию своего развития и становления как специалиста в Бугульминском машиностроительном техникуме.

Так, 26 сентября были проведены праздничные мероприятия для студентов 1 курса по специальностям Прикладная геодезия, Сварочное производство и Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, а 28 сентября - для студентов специальностей Технология машиностроения, Автоматизация технологических процессов и производств, и профессии Станочник (металлообработка). 

Преподаватели и студенты старших курсов приготовили для первокурсников увлекательную экскурсию по производственным мастерским и кабинетам специальных дисциплин, где каждый мог не только поучаствовать в викторинах и разгадать занимательные ребусы, связанные со специальностью, но увидеть, чем предстоит заниматься в будущем и даже попробовать работать на различных приборах и прототипах настоящих станков.

В актовом зале техникума студентов поздравили заместитель директора по учебной работе О.В. Жакупова, заместитель директора по учебно-производственной работе А.А. Рамазанов и приглашенные выпускники, работающие каждый по своей специальности и готовые поделиться с первокурсниками секретами успешной студенческой жизни. В конце мероприятия студентов ожидало торжественное посвящение в студенты БМТ, сопровождающееся произнесением клятвы студента и исполнением нашего гимна, вручение сладких призов и долгожданных студенческих билетов. 

 



Комментарии

Пока нет комментариев, оставьте комментарий ПЕРВЫМ.

Яндекс.Метрика
ptaskbook.com     Яндекс цитирования 

Фанфики Наруто

|

Все пользователи

|

Карта сайта

|

Войти в почту @bumate.ru | Директор: И.И. Хабипов | Политика конфиденциальности


БМТ. Версия 2.31
Бугульма 2010-2024г.
[X закрыть]  
! Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональной информации.