Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение
ГАПОУ БМТ Бугульминский Машиностроительный Техникум
Адрес: Бугульма, ул. Владимира Ленина, дом 144 тел. (факс): 8(85594) 9-11-16, 9-10-86   почта: info@bumate.ru
Вход на сайт
  Логин (ник):

  Ваш пароль:








QR-код сайта

Онлайн:(0)


За 24 часа:(0)





Главная

Новости

Люди

Фотографии

Гостевая

Чат

Форум

Контакты

Новость
28 фев. 2016г. в 20:33
 Февральский дайджест

Февраль выдался богатым на мероприятия, особенно насыщенным оказался конец месяца....

20 февраля студенты техникума были задействованы сразу в двух мероприятиях: с самого утра на лыжной базе развернулось захватывающее действо, а именно - Алимпийские игры - шуточные эстафеты и конкурсы для работников производственных предприятий и студентов ССУЗ и ВУЗ. Правда, не всем по плечу оказался ранний зимний подъем- на старте соревнований было всего 4 команды, среди которых и наша доблестная пиратская дружина, единственная от учебных заведений города. Равных нам в артистизме оставалось поискать, на столько колоритно выглядели студенты группы 517 во главе с классным руководителем Дмитриевой Л.И., но студентов подвела весовая категория и в споре со взрослыми, сильными и просто большими людьми они уступали физически. Тем не менее заслуженное 3 место наших юных пиратов стоит "золота"! Ура, ребята, вы - лучшие!

Ближе к обеду эстафету спорта и здорового образа жизни в спортивном комплексе "Факел" приняла группа 434 вместе с классным руководителем Рамазановой Е.М. - девушки приняли участие в республиканской акции "Сессия здоровья". Мероприятие оказалось одним из самых ярких, социально значимых и оздоравливающих за последний год. Более двухсот школьников и студентов собрались в воскресный день в спортивном зале, чтобы активно заявить о своем стремлении к здоровому и безопасному образ жизни. команда фитнес инструкторов из г. Казани провела с участниками акции незабываемую отвязную тренировку, где было место и спорту, и танцу, и веселью, и хорошему настроению, и не было места даже мысли о вредных привычках! Присоединяйтесь к республиканской акции "Сессия здоровья", будьте в команде! (Группа Вконтакте: //vk.com/dobroletzdorovo Сайт РМОО "ЦРД РТ": http://dobrolets.tatatrstan.ru/ Официальные хэштэги: #Сессия здоровья, #Доброволец Татарстана)

22 февраля в Центре Татарской культуры состоялся муниципальный конкурс "Татар егете", в котором приняли участие 2 студента нашего техникума - Зарипов Радик и Миннебаев Наиль (группа 518, классный руководитель Гуссамова Т.Х.). Обычно ажиотаж вызывают конкурсы красоты среди девушек, но и здесь было на что посмотреть - настоящий мужской характер, интеллектуальные способности, артистизм и чувство собственного достоинства - вот, что отличало наших конкурсантов. По результатам конкурса Зарипов Радик удостоен номинации "Батыр егет", а Миннебаев Наиль занял  третье место и победил в номинации "Тыйнак егет". Гордимся вами, парни!




Комментарии

Пока нет комментариев, оставьте комментарий ПЕРВЫМ.

Яндекс.Метрика
ptaskbook.com     Яндекс цитирования 

Фанфики Наруто

|

Все пользователи

|

Карта сайта

|

Войти в почту @bumate.ru | Директор: И.И. Хабипов | Политика конфиденциальности


БМТ. Версия 2.31
Бугульма 2010-2024г.
[X закрыть]  
! Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональной информации.