Государственное Автономное Профессиональное Образовательное Учреждение
ГАПОУ БМТ Бугульминский Машиностроительный Техникум
Адрес: Бугульма, ул. Владимира Ленина, дом 144 тел. (факс): 8(85594) 9-11-16, 9-10-86   почта: info@bumate.ru
Вход на сайт
  Логин (ник):

  Ваш пароль:








QR-код сайта

Онлайн:(0)


За 24 часа:(4)
в 16:49
Марсель
в 16:19
Эльвира
в 12:21
Данил
в 21:35
Адель





Главная

Новости

Люди

Фотографии

Гостевая

Чат

Форум

Контакты

Новость
26 дек. 2018г. в 11:07
 События с 14.12.2018-24.12.2018

DigitalSkills

C 12 по 16 декабря 2018 года к Казани  на площадке международного выставочного центра «Казань Экспо» проходит   Второй отраслевой чемпионат по стандартам WorldSkills в сфере информационных технологийDigitalSkills 2018. Организаторами Чемпионата выступают Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Правительство Республики Татарстан и Союз «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)».

14 декабря состоялось торжественное открытие Деловой программы DigitalSkills  2018, участие в которой приняли Константин Носков, министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Роберт Уразов, генеральный директор Союза «Молодые профессионалы («Ворлдскиллс Россия)».

На мероприятие присутствовали лучшие  студенты Бугульминского машиностроительного техникума специальности Программирование в компьютерных системах, имеющие достижения в учебной и общественной деятельности.

В цифровой век развитие человека и бизнеса невозможно без освоения digital-сферы. Она открывает новые возможности для реализации, наращивания стоимости и социального капитала. Историй успеха молодых профессионалов цифрового мира становится всё больше. Новые герои покоряют компании и создают технологические стартапы. Лучшие из лучших поделились своим кодом успеха в рамках кейс-шоу «Код успеха в цифровом мире».

Как эффективно использовать открывающиеся возможности? Какие цифровые навыки приведут к победе и где им обучиться? Как сделать правильным выбор профессии? Ответы на эти вопросы прозвучали в ярких выступлениях в формате TED спикеров программы:

Роман Доронин, основатель группы компаний EORA- решение на основе искусственного интеллекта

Алексей Драль, основатель BigData Team- консалтинг и обучение по Big Data и Machine Learning

Филипп Захарченко, создатель IT-компаний CrowtBack иZetStudios; трёхкратный победитель стипендии Apple WWDC

Ксения Ивлева, сотрудник дивизиона «Цифровой корпоративный банк» Сбербанка

Екаткрина Кузьмичёва, программист компании 1C – Рарус (Казань)

Тимерлан Рахматуллин, выпускник WorldSkills Russia, разработчик мобильных приложений

Денис Сметнёв, основатель онлайн-школы Skyeng

Олег Фатхиев, разработчик отдела ранжирования «Яндекса»

Молодые люди без прикрас рассказали о своём пути к цели, о преодолении трудностей, о постоянном самообразовании, об овладении коммуникативными навыками, так необходимыми в работе. Аудитория с большим интересом слушала выступления спикеров, экспертов данного мероприятия и сама принимала непосредственное участие в оценке происходящего путем интерактивного голосования.


Открытие лыжного сезона


    Команда нашего техникума с достоинством выступила в эстафете, посвященной открытию зимнего сезона  в Бугульминском районе, заняв 1 место как среди юношей, так и девушек.


Олимпиада по "Электротехнике и электронике"


    Победы продолжаются! Сабиров Мажид, студент 729 группы был награждён дипломом победителя в номинации "За высокий уровень теоретической подготовки" в Республиканской олимпиаде студентов ПОО Республики Татарстан по дисциплине "Электротехника и электроника". Отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо Ханбиковой С.В. за обучение высококвалифицированных специалистов.

Транспортный грант

    Началась выдача банковских карт победителям конкурса. Обращаем внимание, что выдача карт производится в офисе банка по месту нахождения образовательной организации студента. Карты необходимо забрать до 23 декабря 2018 года, согласно Положению о конкурсе.


Книжная выставка и обзор прессы

Книжная выставка День энергетика

Обзор прессы 

Новинки электронной библиотеки Знаниум

Конкурс профессионального мастерства


         В техникуме состоялся конкурс по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электротехнического и электромеханического оборудования (по отрослям), в котором свои знания и умения на высоком уровне продемонстрировали наши студенты!




Комментарии

Пока нет комментариев, оставьте комментарий ПЕРВЫМ.

Яндекс.Метрика
ptaskbook.com     Яндекс цитирования 

Фанфики Наруто

|

Все пользователи

|

Карта сайта

|

Войти в почту @bumate.ru | Директор: И.И. Хабипов | Политика конфиденциальности


БМТ. Версия 2.31
Бугульма 2010-2024г.
[X закрыть]  
! Работая с сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности персональной информации.