Секция 1. 30-летие
Бугульминского машиностроительного техникума
№ |
Тема работы |
ФИО участника(ов) |
Группа |
Руководитель |
Результат |
1 |
Ветераны Бугульминского
машиностроительного техникума |
Чупахина Татьяна |
726 |
Жакупова Мария Георгиевна |
Победитель в номинации
«Летопись ГАПОУ БМТ» |
2 |
История и достижения техникума в СМИ |
Саматова Марина Сергеева Алёна |
729 |
Штейнберг Татьяна
Геннадьевна |
2 место |
3 |
Технология машиностроения – специальность
прошлого, настоящего и будущего |
Павлов Олег Гилязова
Альбина |
631 |
Аверина Эльвира Мухаметзяновна |
Сертификаты участников |
4 |
Специальность «Автоматизация технологических
процессов и производств» |
Скачков Вадим Варенова Юлия |
729 |
Миронова Анастасия Анатольевна |
1 место |
№ |
Тема работы |
ФИО участника(ов) |
Группа |
Руководитель |
Результат |
1 |
Современные выключатели |
Сольцов Андрей
Саранов Роман Сафонов Артём |
728 |
Ханбикова Салися Вазыховна |
Сертификаты участников |
2 |
Торшер «Роза» |
Ахмедвалиева Алия |
631 |
Аверина Эльвира Мухаметзяновна |
1 место |
3 |
Транспортное средство |
Сахапов Даниил |
723 |
Бобков
Александр Николаевич |
Победитель в
номинации «Лучшая работа из металла» |
4 |
Стенд «Полимеханика
и автоматизация» (автоматизированная точилка для карандашей) |
Коннов Федор Халиуллин Альберт Трофимов Владислав Хананов Дамир Шайгарданов
Дамир |
723 811 633 |
Шаевич Мария Александровна |
Сертификаты участников |
5 |
Фелтинг-теплая
сказка |
Ахметвалиева
Малика |
МБОУ гимназия №14 8 класс |
Хамматова
Фарида Шарифовна |
Победитель в
номинации «Лучшее изделие ручной работы» |
6 |
Портативная
акустическая система |
Калимуллин
Самат |
721 |
Жакупова
Светлана Викторовна |
2 место |
7 |
Универсальный министанок |
Ракитин Дмитрий |
727 |
Бирюлин Владимир Степанович |
1 место |
8 |
Дед Мороз, давай, до свидания! |
Новожилов Игорь |
10кл. СОШ № 1 |
Веряскина Ирина
Юрьевна |
Победитель в
номинации «Компьютерное моделирование в декоративном творчестве» |
Секция 3. «Языковые, социальные, экономические и правовые дисциплины»
№ |
Тема работы |
ФИО участника(ов) |
Группа |
Руководитель |
Результат |
1 |
Психологическое здоровье студентов
ГАПОУ «БМТ»: влияние уровня самооценки на учебную мотивацию |
Хохлова Яна |
819 |
Петрова Мария Николаевна |
1 место |
2 |
Английский язык на улицах города
Бугульма |
Сычёв Данила |
812 |
Колесникова Наталья Витальевна |
2 место |
3 |
Пушкин
- всегда открытие, всегда тайна |
Алимова Ксения
Валеев Азамат |
816 |
Лазарева Светлана Владимировна Шавалеева Илюся Мухаметовна |
2 место |
4 |
С чего начинался татарский театр? |
Валиев Линар |
726 |
Бубекова Ильмира Сибгатулловна |
Победитель в номинации «Культурное
наследие» |
5 |
Формирование экологического мышления в
процессе изучения дисциплины Безопасность жизнедеятельности и во
внеаудиторной деятельности |
Лазарева Елизавета Сальникова Анастасия |
636 |
Кузнецова Елена Геннадьевна |
1 место |
6 |
Социальный баннер «Мой выбор» |
Потапова Анастасия |
5 класс, СОШ № 5 |
Веряскина Ирина Юрина |
Победитель в номинации «Самый юный
исследователь» |
7 |
Интеллектуальная собственность
британцев: вчера, сегодня, завтра… |
Мусин Амир Рустамович |
МБОУ гимназия №14 8 класс |
Исхакова Гульчачак Ирековна |
Победитель в номинации «Трансляция
научных достижений» |
№ |
Тема работы |
ФИО участника(ов) |
Группа |
Руководитель |
Результат |
1 |
Анализ
наполнения актуальным контентом сообщества в социальной сети |
Бородин
Вячеслав Наумова Татьяна |
727 |
Бузова Ксения
Олеговна |
Победитель в
номинации «В ногу со временем» |
2 |
Электронный учебник |
Емельянов Данил Герасимов Константин |
727 |
Борисов
Владимир Николаевич |
3 место |
3 |
ИС «Матрица расписания 1.0» |
Быков Владимир |
547 |
Дмитриева Лилия
Ильдаровна |
1 место |
4 |
Достоинства и
недостатки свободного и лицензионного программного обеспечения |
Михайлова Татьяна Шестаева Анастасия |
727 |
Бузова Ксения
Олеговна |
Сертификаты
участников |
5 |
1.
Мастер-класс «Открытка к дню Святого Валентина» 2.
Луноход – техническое творчество |
Бузов Илья |
3 класс гимназия № 7 |
Веряскина Ирина
Юрина |
Победитель в номинации «Начинающий
дизайнер» Победитель в номинации «Очумелые
ручки» |
6 |
Геральдика Республики Татарстан |
Антонов Павел |
726 |
Морозова Ольга Юрьевна |
2 место |
№ |
Тема работы |
ФИО участника(ов) |
Группа |
Руководитель |
Результат |
1 |
Мехатронная
станция с применением модуля PickAlfa |
Шаламов
Владислав |
549 |
Миронова
Анастасия Анатольевна |
3 место |
2 |
Аэрокосмические
методы в изучении геоморфологических процессов |
Мингатин Наиль Кузьмин Данила |
720Б |
Вафина Венера Ахметовна |
Сертификаты
участников |
3 |
Экологические
проблемы литейного производства |
Полоскин Денис |
633 |
Оксенюк Мария
Ивановна |
Победитель в
номинации «Знаток литейного производства» |
4 |
Использование космофотоснимков
в экологическом мониторинге лесных насаждений |
Ахметов Тимур Валиев Артур, Чебарев Данил |
720А |
Вафина Венера Ахметовна |
Сертификаты
участников |
5 |
Моделирование в KUKA Sim Pro |
Брезгунов
Александр Тимофеева Анастасия |
819 |
Миронова
Анастасия Анатольевна |
1 место |
6 |
Проект
заправочной станции |
Башкирова
Виктория |
630 |
Вафина Венера Ахметовна |
2 место |
7 |
Создание модели
замка Бодиам (Великобритании) в среде проектирования AUTODESK INVENTOR |
Мирзаянов Артур |
6 класс, СОШ №
3 |
Веряскина Ирина
Юрина |
1 место |
8 |
Виды
космических съемок, используемых при географических исследованиях |
Столяров
Владимир |
720Б |
Вафина Венера Ахметовна |
Сертификаты
участников |
9 |
Реверсивный
инжиниринг |
Таирова
Александра |
812 |
Миронова
Анастасия Анатольевна |
2 место |
10 |
Влияние современных строительных
материалов на здоровье человека при строительстве зданий и сооружений |
Башкирова Виктория |
630 |
Бердникова Ольга Николаевна |
Победитель в
номинации |
11 |
Морские
геодезические работы |
Шкарин Александр Пелепец Станислав |
720 Б |
Вафина Венера Ахметовна |
Сертификаты
участников |
12 |
Выбор санок для
катания с ледяной горки |
Голованова Ольга Краснова Екатерина Емельянова Екатерина |
721 |
Шаевич Мария
Александровна |
Победитель в
номинации |